Don`t worry day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don`t worry day » "что-то" эпическое » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы не хотите приходить в пустоту, то эта тема специально для вас. Шаблон пока свободный, но не забудьте указать, кем именно хотите прийти, на какие отношения рассчитываете и добавить пару слов о себе, как об игроке.

0

2

я пока особо без идей, может кто-нибудь заберет меня в какие-нибудь отношения? хд
есть одно но - у меня есть сестра, о которой практически ничего не знаю х)

0

3

Добрый вечер. Отдамся в добрые руки.
Возраст: от 27 до 30
Профессия: бухгалтер или маркетолог.
Внешности: Doutzen Kroes (что-то захотелось, но вообще со мной можно договориться)
Семейное положение: в разводе.
По характеру будет амбициозной карьеристкой, которая метит на должность главного бухгалтера или начальника отдела, работе отдает много времени, из-за чего супружеская жизнь полетела ко всем чертям. На нее где сядешь там и слезешь, она не терпит хамов и бездельников, но всегда готова протянуть руку помощи ближнему.
Хочется:
1. Родни, всякой и много. Возможно небольшая семейная драма, типа влиятельной семьи и детей, которые не оправдали надежды родителей, отцы и дети часть вторая.
2. С большим удовольствием рассмотрю вариант опеки над ребенком, а еще лучше над подростком, если в наличии имеются бесхозные несовершеннолетние.
3. Коллеги, а чем черт не шутит, может быть уже кто-то начал задумываться о работе в какой-нибудь компании или о создании своей собственной. Только предупреждаю сразу, на двадцатилетних работать не буду)

0

4

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ

http://24.media.tumblr.com/01ed80dca8b7242435cf19cf5524f72a/tumblr_mm873agtcn1qzg2sjo1_250.gif
Кэндис Аккола

Имя: Вероника +Ника
Отношения: Найти друзей, И не только

хакактер

Вероника прекрасно знает, чего хочет от жизни, и двигается к своим целям, чего бы это не стоило. Харпер – карьеристка, девушка, которая начинала как официантка и больше не желает возвращаться в эту и подобные профессии. Ей хочется идти к вершине, при этом она умеет быть безвозвратно преданной работе и отдаваться ей полностью. Разумеется, если ей нравится ее работа. А сейчас она ею вполне довольна. Ради своей работы Стивенс готова выполнить практически любое задание.
Стивенс – натура страстная, но не из тех, кто бросается в омут с головою. Она любит мужское внимание, любит флиртовать, но не как девушка-подросток, а как взрослая женщина. Получить высшее образование у девушки не было возможности, поэтому приходится пользоваться внешностью. За собой Вероника следит, не позволяя себе ни минуты выглядеть плохо, не спрятав недостатки.
Если босс поручает Стивенс соблазнить кого-то ради выгодного дельца, девушка с удовольствием пускается в эту авантюру. Ей нравятся такие игры.
В жизни Вероника ведет себя несколько прохладно, иногда высокомерно. Однако огонек в глазах не скроешь. На лице у Стивенс часто играет хитрая улыбка. Если же девушке надо произвести впечатление, она возьмет на обдумывание несколько секунд и выкинет что-то такое, чего от нее могут не ожидать. Например, начать цитировать Шекспира (читает классику и модную литературу, чтобы пользоваться этим в разговоре) или танцевать на столе. С присущей ей в постели страстью. Танцы Вероника вообще любит и время от времени берет уроки у профессионалов.
У Вероники крайне мало друзей. Близких людей единицы, остальных она считает лишь знакомыми. Тем, кто стал ей так или иначе близок, она преданна и верна, всегда придет на помощь. Находясь в компании, Харпер любит быть в центре, но не долго. Она считает, что лучше рассказать и показать не все, оставив интригу..

биография

Вероника Стивенс родилась в пригороде Форт-Уэрта, штат Техас. Ее семья по обеим, отцовской и материнской, ветвям полностью состояла из потомственных фермеров. Почему девушка не унаследовала любви к сельскому хозяйству, непонятно. Хлоя всегда мечтала о большом городе. В детстве она насмотрелась фильмов о бизнесменах, сильных женщинах, мире моды и ночной жизни. Но за окном вместо всего этого были лошади, коровы и кролики.
У Вероники был старший брат, который, в отличии от сестры, собирался последовать семейным традициям. Тем не менее, у детей были прекрасные дружеские отношения. Они всегда были готовы постоять друг за друга, хотя часто и ссорились из-за своих убеждений.
Как и положено детям, Стивенс посещала школу. Училась она средне. В школе ей больше нравилось проводить время в компании друзей, нежели сидеть на уроках. Родители требовали от Хлоя помощи по хозяйству. Девочке это не нравилось, она часто убегала из дома на вечер и возвращалась глубокой ночью, за что получала наказание.
В 15 лет Вероника стала встречаться с парнями, в следствии чего скандалы дома усугубились. Вероника часто убегала на вечеринки, которые хоть и быль сельскими, но все же вечеринками.
После окончания школы Хлоя встретила мужчину, который жил в Хьюстоне. Вероника переехала к нему. Пять лет они прожили вместе, и встал вопрос о браке. Но Хлоя замуж не хотела, она только вошла во вкус. Она не нагулялась. Ссоры с несостоявшимся мужем случались все чаще. Однажды она просто собрала вещи, приехала в аэропорт и купила билет в Индианаполис.
Первое время ей было тяжело. Девушка одна в столице. Без связей, без толкового образования. Она ошивалась в притонах, едва не скатываясь до проституции, но вовремя одумалась. Ее спасало лишь то, что она ухитрялась нравиться мужчинам, которые всячески ей помогали. Вероника работала официанткой то там, то сям, пока однажды не пришла в Forest Hall Club. Туда ее поначалу привлекло лишь название, но, получив должность администратора и найдя общий язык с боссом, он поняла, что здесь задержится надолго. Платили Веронике хорошо, поэтому она могла позволить себе и приличное жилье и жизнь уровня выше, чем прежде

.

максимум до 3000 символов. .

Отредактировано Mary (2016-04-12 07:11:14)

0

5

Mary
будь подругой лучшей

0

6

Kaa
такая чудесная, что просто не могла пройти мимо, очень хочу что-нибудь предложить, но, наверное, не совсем то, чего бы хотелось)
вижу две точки соприкосновения:

Kaa написал(а):

• с детства занималась музыкой и видела свое будущее связанное именно с ней.

могли вместе чем-то заниматься (зависит от того еще, чем, любительская группа или же фортепиано, с последним сложнее), но, например, ваш персонаж хотел связать с музыкой будущее,  моя - не воспринимала серьезно, т.к. на это не было времени в виду семейной суеты и т.п. Это могло как-то повлиять на Вашего персонажа, разрушить мечты или же наоборот направить в нужное русло (тут можно что-то угодно придумать)

Kaa написал(а):

состоит/состояла в каком-то "подпольном" народном движении

могли состоять в каком-то движении вместе, бороться за защиту зверушек, да чего угодно, отсюда же совместные приключения в прошлом - веселые или печальные.
в общем, получается, что наши персонажи знакомы с юности, а уж с чем сейчас остались, можно подумать, от давних обид и вражды  - до приятной ностальгии)
добавить драмы - не вопрос, я  только за за жизненные перипетии
вот так :)

0

7

баклажанчик написал(а):

могли состоять в каком-то движении вместе, бороться за защиту зверушек, да чего угодно, отсюда же совместные приключения в прошлом - веселые или печальные.

Вот этот вариант мне очень нравится! Единственное, если я всё же остановлюсь на том моменте, что мой персонаж глухой - не смутит ли тебя это в игре? (я сразу на "ты", ничего?).
Можно было по юности состоять в каком-то движении общественном, с возрастом, возможно, ты его покинула, а я осталась. Мы продолжаем дружить, близко общаться, но я от тебя скрываю то, что все еще стою за теми "подростковыми" выкидонами, о которых частенько говорят в новостях. Ты тоже думаешь, что я оставила эти все забастовки в прошлом.

0

8

Kaa написал(а):

Единственное, если я всё же остановлюсь на том моменте, что мой персонаж глухой - не смутит ли тебя это в игре? (я сразу на "ты", ничего?).

а ты когда  планируешь седалать ее глухой? с юных лет или гораздо позже?
я совсем не против такого поворота, только надо придумать, как бы мы могли общаться без границ. неплохо, чтобы мой персонаж знал язык жестов, (у нее много родственников, кто-то также мог быть глухим - оттуда и познания, например).

Kaa написал(а):

Можно было по юности состоять в каком-то движении общественном, с возрастом, возможно, ты его покинула, а я осталась. Мы продолжаем дружить, близко общаться, но я от тебя скрываю то, что все еще стою за теми "подростковыми" выкидонами, о которых частенько говорят в новостях. Ты тоже думаешь, что я оставила эти все забастовки в прошлом.

отлично) только моему персонажу 27, значит, твоему где-то так же должно быть, и осталось решить, в каком городе мы жили (мой персонаж уехал учиться, с тех пор тогда и расстались)

Отредактировано баклажанчик (2016-04-12 12:12:57)

0

9

Хочу экшена, драйва, экстрима, тут же приплести дикий секс и полный вынос мозга друг другу. В зависимости от откликнувшихся возьму или мужского (опыт более 4х лет), или женского персонажа. Сюжеты люблю сочные, рассчитанные на длительную и интересную игру. Мама ама криминал, взрывы и перестрелки приветствуются, особо люблю необычных соигроков с нетипичными персонажами, пусть то их внешность или же сама история.

0

10

пенсия написал(а):

Хочу экшена, драйва, экстрима, тут же приплести дикий секс и полный вынос мозга друг другу. В зависимости от откликнувшихся возьму или мужского (опыт более 4х лет), или женского персонажа. Сюжеты люблю сочные, рассчитанные на длительную и интересную игру. Мама ама криминал, взрывы и перестрелки приветствуются, особо люблю необычных соигроков с нетипичными персонажами, пусть то их внешность или же сама история.

как любитель экшна, адреналина и перестрелок могу предложить свою кандидатуру
можем придумать сюжет в принципе с двух сторон, в зависимости от того мужского перса вы выберете или женского
отец у меня глава группировки налетчиков, если не ошибаюсь, я в скором времени тоже пойду по его стопам.
может вы зарегистрируетесь и мы обсудим варианты в лс?)

0

11

пенсия написал(а):

Хочу экшена, драйва, экстрима, тут же приплести дикий секс и полный вынос мозга друг другу. В зависимости от откликнувшихся возьму или мужского (опыт более 4х лет), или женского персонажа. Сюжеты люблю сочные, рассчитанные на длительную и интересную игру. Мама ама криминал, взрывы и перестрелки приветствуются, особо люблю необычных соигроков с нетипичными персонажами, пусть то их внешность или же сама история.

Могу предложить пару ролей без игры точно не останешься. Сводный брат (при чем в криминальном бизнесе), либо отцом или матерью моей. Глава одного из кланов криминала. если интересно могу подробнее рассказать.

+1

12

пенсия написал(а):

Хочу экшена, драйва, экстрима, тут же приплести дикий секс и полный вынос мозга друг другу. В зависимости от откликнувшихся возьму или мужского (опыт более 4х лет), или женского персонажа. Сюжеты люблю сочные, рассчитанные на длительную и интересную игру. Мама ама криминал, взрывы и перестрелки приветствуются, особо люблю необычных соигроков с нетипичными персонажами, пусть то их внешность или же сама история.

если разрешать второго перса, то,  можем придумать. Типо отношений студентки и преподавателя. Сумасшедшие ночи. Даже если для нее в первый раз  будет.

+1

13

стрекоза в янтаре написал(а):

как любитель экшна, адреналина и перестрелок могу предложить свою кандидатуру
можем придумать сюжет в принципе с двух сторон, в зависимости от того мужского перса вы выберете или женского
отец у меня глава группировки налетчиков, если не ошибаюсь, я в скором времени тоже пойду по его стопам.
может вы зарегистрируетесь и мы обсудим варианты в лс?)

если честно, я не очень люблю Рид, но точки соприкосновения определенно найдем, тем более если отец замешан в криминале

шоколадный п у п с написал(а):

Могу предложить пару ролей без игры точно не останешься. Сводный брат (при чем в криминальном бизнесе), либо отцом или матерью моей. Глава одного из кланов криминала. если интересно могу подробнее рассказать.

Ну зрелых персонажей я не беру, а сводный брат вполне возможен. Сразу вопрос в лоб, рад сводный, инцест  имеет место быть?

Mary написал(а):

если разрешать второго перса, то,  можем придумать. Типо отношений студентки и преподавателя. Сумасшедшие ночи. Даже если для нее в первый раз  будет.

О, нет, преподаватель - не мое, я указал выше, что ударюсь в криминальную ветку

0

14

пенсия написал(а):

О, нет, преподаватель - не мое, я указал выше, что ударюсь в криминальную ветку

это не принципиально)

0

15

пенсия написал(а):

инцест  имеет место быть

сводный же))) так что... атата)))) думаю да. обсуждаемо)

0

16

Mary написал(а):

это не принципиально)

ну в подобном случае до открытия ждать, ибо часто уже сталкивался с тем, что второго персонажа обычно забрасывают, я отдаю предпочтения активным соигрокам по всем фронтам

шоколадный п у п с написал(а):

сводный же))) так что... атата)))) думаю да. обсуждаемо)

тогда в лс распиши мне, что у тебя есть уже по биографии и каким его видишь, а там порешаем уже

0

17

пенсия написал(а):

тогда в лс распиши мне, что у тебя есть уже по биографии и каким его видишь, а там порешаем уже

ноу проблемс) щас в душ схожу и распишу)

0

18

пенсия написал(а):

ну в подобном случае до открытия ждать, ибо часто уже сталкивался с тем, что второго персонажа обычно забрасывают, я отдаю предпочтения активным соигрокам по всем фронтам

я тем летом несколько персов держала, чт за мной не успевали порой. И в каждой по 4 эпизода. Но смотрите сами) Я не настаиваю)  Но и тут можем быть друзьями. Не важно в криминале или нет

0


Вы здесь » Don`t worry day » "что-то" эпическое » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно