Don`t worry day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don`t worry day » "что-то" эпическое » бэтмен: начало


бэтмен: начало

Сообщений 181 страница 182 из 182

1

http://s1.uploads.su/4mpe79f.png

ПРОБНИК РОЛЕВОГО ФОРУМА!
ГОТОВНОСТЬ:65%

Тематика: Реальная жизнь+детективы (США, штат Индиана, Индианаполис)
Дата открытия: loading...
Рейтинг игры: NC - 21
Система игры: эпизодическая
Я ищу 3 администратора (универсальные солдаты), ищу именно таких людей которых не нужно будет пинать, которые хотят развивать проект. Сама я дизайнер. Данный дизайн является пробным, сварганила на "скорую" руку, так сказать. Если нравится мой стиль, то велкам.
На ролках я уже 9 лет с перерывами. Сейчас после долгосрочного отдыха все таки решилась! Вернуться в мир ролевых.

Код:
внешность на англ. яз. | кто для [i]ник[/i]

Очень нужны:
aaron taylor-johnson | проблемный муж для имбирь
astrid berges-frisbey | любимая сестрёнка для enjoy the silence
charlie cox | наваждение для имбирь
dylan o'brien | лучший друг для enjoy the silence
gal gadot | невеста для сок добрый
hugh dancy | сумасшедший брат для A.R.
misha collins | личный ангел-хранитель для enjoy the silence
norman reedus | сумасшедший дядя для имбирь


Доброе утро, жители Индианаполиса и все те, кто решил посетить наш город в этот чудесный и солнечный день. За окном около 15 градусов весеннего тепла, и по словам наших метеорологов такая температура продержится до конца недели, изредка понижаясь на парочку градусов из-за кратковременных дождей. Так что советую всем прихватить с собой зонты или дождевики, ведь, как известно, погода дамочка непредсказуемая. И, традиционно, начнем с новостей спорта. Совсем скоро в нашем городе состоится очередной теннисный турнир серии «ATP Masters», предыдущие победители этой серии, как всегда, приезжают пораньше и уже начали интенсивную подготовку,  как нам стало известно, совершенно случайно и по секрету, в этом турнире будет принимать участие раннее малоизвестный теннисист. К сожалению, его имя нам не известно, но на него делают весьма крупные ставки, считая его новым фаворитом в теннисе. Из новостей культуры... так-так... это как всегда, ах да, новость для наших самых маленьких слушателей. В нашем прекрасном Детском музее в следующем месяце ожидается грандиозная выставка восковых кукол, а также костюмированное представление сразу двух нашумевших мультфильмов, а это "Холодное сердце" и "Зверополис". Еще там будут конкурсы, призы, и самое главное, бесплатная фото сессия с любимыми героями. Фух, я уж точно туда пойду. А сейчас не очень жизнерадостные криминальные новости. Согласно полицейским сводкам, за последние сутки было совершенно 13 угонов, 7 краж, включая одну с тяжкими телесными повреждениями, 3 убийства и предотвращен 1 взрыв. Но также сообщается, что полицией до сих пор разыскиваются несколько карманников и распространителей наркотиков. Их словесное описание с возможным фотороботом вы можете увидеть на сайте нашей радиостанции, набрав в поисковике: sunshiny_western.com.
На этом наш информационный выпуск за этот час заканчивается. Удачного вам дня и самое главное будьте осторожны.

Внешности на ролевой придерживаются до объявления переклички, которая состоится за сутки до открытия ролевой. Уже на открывшейся ролевой все придержанные внешности сохраняются за игроками на 3 дня.
Шаблон для придерживания внешности:

Код:
Внешность на англ. яз. | за кем - ник.

Придержанные внешности:
adelaide kane | enjoy the silence
аlycia debnam сarey | за весенняя
аmber Heard | шальная_императрица
anna sophia robb | карма
ashley benson| Mary
blake lively | шоколадный п у п с
сandice аccola |Mary
chris evans | сок  -  добрый
cillian murphy| A.R.
crystal reed | стрекоза в янтаре
doutzen kroes | бегемотик
dylan O'brien | Доктор Дрэ
elizabeth olsen | имбирь
emeraude toubia| бох бомжей
emilia clarke | мелодия
gal gadot | баклажанчик
holland roden | тамблер герл
ian somerhalder|Mary i
jeffrey dean morgan | popcorn
jake gyllenhaal | бородатый дядька
lily collins| ураган
matthew daddario| | weeknd
margot robbie | we must be killers
nina dobrev | северянка
phoebe tonkin | пьяное солнце
rachel mcadams | ложка мёда
ryan reynolds  | deadpool
scarlett johansson | Kaa
sophie turner | где нас нет.

Выкупленные имена

Alexis - Mary
Robin - баклажанчик
Veronica Stevens - Mary

0

181

Люк, я твоя ёлка
50 оттенков флуда

0

182

ОТКРЫТИЕ НА НОВОМ АДРЕСЕ СОСТОИТСЯ 20-21.04.

0


Вы здесь » Don`t worry day » "что-то" эпическое » бэтмен: начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно